ДВОРИК Forum Index ДВОРИК
FREEDOM COSTS!

AlbumAlbum   HomeHome  FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   CalendarCalendar   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

По Барсиньке соскучилась...
Goto page Previous  1, 2, 3

Post new topic   Reply to topic    ДВОРИК Forum Index -> Бапская епархия.
Remove Highlighting :: View previous topic :: View next topic  
Author Message
Барсук
Злобны Басурман

PostPosted: Wed Jul 25, 2018 11:52 am    Post subject: Re: По Барсиньке соскучилась... Reply with quote

Татка wrote:
Кто-нить знает как он поживает?

Танечка, у меня прохудились плавочки, а сезон в самом разгаре. Какие прибрести? какие нынче в тренде?

пс. Тоже скучаю @ Барсинька.
Back to top
katumba
ПОНЧЕГ

PostPosted: Wed Jul 25, 2018 12:24 pm    Post subject: Reply with quote

О, не прошло и года появилса барсук. Ну шо барскук, как жисть пожылая?
Back to top
Барсук
Злобны Басурман

PostPosted: Wed Jul 25, 2018 2:14 pm    Post subject: Reply with quote

Я обиделся. Намедни, выгуливая мотоциклиста, жуя и испытывая культурное удовольствие от щедрых явств и интеллектуальных закусок, которыми тот тебя наверняка угощал, без зазрения совести между прочим, он таки сильно потратился. И сие означает, что на меня угчостить у него уже не хватит.

Посмотрел Икарус... док кино нетфликсовское, нашумевшее совсем недавно по поводу допинга. Из-за чего вся эта петрушка с отстранением российских спортсменов от Олимпиады началась. Правдоподобнеько и совсем не вызывает сомнений, на мой взгляд.

А вот если бы действо разворачиволось, скажем, где нибудь в Австрии или Новой Зеландии, ни за что ба не поверил. И вообще, зачем российской массе эта идея оспортивизации и быть первыми? куммунизм не построили, хвастаться нечем, а баблосы на футбол сливать - нафига? удерживать а ля Светлаковых у тв в застиранной маечке дабы они не полезли на баррикады? ох, болит сердце за нее, за эту, как ее... на тю-.. о, вспомнил -- великую и могучую!

А правда что рука тов. Путина практически везде? ощущается пристальный взор из бутылки за столом или исходит тепло от мирно лежащей гантели?
Back to top
katumba
ПОНЧЕГ

PostPosted: Wed Jul 25, 2018 3:04 pm    Post subject: Reply with quote

Ето неправда шо рука путена везде. Если бы она была везде то народ бы не вонял потом в метре. Но ето наверняка приежие, москвечи блюдут гигиену. Хотя французы тоже воняют назло амереке. Ну а так всё чисто и богато и с курсом рубля совсем недорого. Правда там пропоганда херачит ещо больше чем в СССРе. Но в обчем впечатление шо руские ничем не хуже а даже луче всяких европейцеф. И воще масква луче чем париж, белее и чище, плюс отменная жратва. Думаю шо если б воланд поехал туда, он бы из какойнють вареничной номер один не вылазил и стал бы настоящим боровом и емблемой для фани кабани.
Back to top
Татка
людовед и душелюб

PostPosted: Wed Jul 25, 2018 3:05 pm    Post subject: Re: По Барсиньке соскучилась... Reply with quote

Барсук wrote:

Танечка, у меня прохудились плавочки, а сезон в самом разгаре. Какие прибрести? какие нынче в тренде?

пс. Тоже скучаю @ Барсинька.

Привет, душа моя. Я то думала, ты уже мелким пелёнки стираешь, а ты всё плавки протираешь.
Вот такие щас в тренде, лови...
Back to top
Барсук
Злобны Басурман

PostPosted: Wed Jul 25, 2018 4:15 pm    Post subject: Reply with quote

Танечка, а что это за мальтибьены с мотней до пола?? может они украшают джеки ченов но у меня волосы не столь длинные и моим яичкам нужен проветриваемый футлярчик да и цвет не ахти. Как насчет желтеньких?
Back to top
Татка
людовед и душелюб

PostPosted: Wed Jul 25, 2018 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Жёлтенькие, кружевные. Wink
Back to top
Post new topic   Reply to topic    ДВОРИК Forum Index -> Бапская епархия. All times are GMT - 5 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3
Page 3 of 3

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You cannot download files in this forum

Pagerank: PAGERANK-SERVICE